Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Доброе утро В печатному цеху идет работа по печати счет-извещений!

Доброе утро В печатному цеху идет работа по печати счет-извещений!

Связанные записи

В случае возникновения чрезвычайной ситуации.В случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, которая может произойти непредвиденно, необходимо знать какие действия при возникновении ЧС нужно предпринять для защиты своей жизни и здоровья, для обеспечения безопасности окружающих людей. Правильные

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ 100% БЕЗОПАСНО.

 Гарантируем:1. Действовать в рамках агентского договора2. Прозрачность расчетов3. Сохранность персональных данных4. Финансовую безопасность5. Сроки исполнения6. Усовершенствование ПО в соответствии с действующим законодательством.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками информируем.

  Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков должностным лицам и на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей Исключением являются подлежащие сдаче

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.