Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Доброе утро!!! В печатном цеху идет подготовка оборудования для печати квитанций!!!

Доброе утро!!! В печатном цеху идет подготовка оборудования для печати квитанций!!!

Связанные записи

Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.

Данная услуга включает в себя: Сканирование документови получение электронного образа документа в формате электронного файлас применением специализированной электронной техники. Формирование из отсканированных документов архива электронных документов Заказчика.Если Вас заинтересовала данная

У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.

Для этого Вам необходимо: 1 шагПозвонить по номеру телефона+7 (863) 333-94-56 и перевести телефон в тональный режим. На городских телефонах тональный режим включается нажатием * , на мобильных телефонах включать

Сотрудники ГУП РО « ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения поздравили с праздником тружеников тыла – жителей города Таганрога.Сотрудники ГУП РО « ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения поздравили с праздником тружеников тыла – жителей города Таганрога.

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сегодня сотрудники ГУП РО « ИВЦ ЖКХ» и социальной защиты населения поздравили с праздником тружеников тыла – жителей города Таганрога,

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.