Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Доброе утро! Приступаем к расчету начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Доброе утро! Приступаем к расчету начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Связанные записи

Приглашаем к сотрудничеству.Приглашаем к сотрудничеству.

Один из возможных вариантов заключения агентского договора – оказание биллинговых услуг, который включает в себя: Расчет и начисление платежей; Печать, конвертирование и доставка счет-квитанции до абонента; Прием платежей – уплата

Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!

Директор предприятия Владимир Рысов выражает искреннюю благодарность и признательность за весомый вклад каждого из сотрудников центра, их знаний, опыта и самоотдачи, а также за ежедневную обратную связь с нашими заказчиками,

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.