Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Доброе утро! Приступаем к расчету начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Доброе утро! Приступаем к расчету начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Связанные записи

Информационно-вычислительный центр ЖКХ с рабочим визитом посетил Сергей Сизиков.Информационно-вычислительный центр ЖКХ с рабочим визитом посетил Сергей Сизиков.

В ходе встречи состоялось совещание с директором ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Владимиром Рысовым @Vladimir_037 , на которой был заслушан отчет о деятельности предприятия за прошедший 2023 год, а также о планах,

Консультация по начислениям в платежном документе.Консультация по начислениям в платежном документе.

Хотим напомнить вам, как комфортно и просто получить консультацию по начислениям в платежном документе, если вдруг возникли вопросы. Для этого вы можете:– получить очную консультацию в обособленных подразделениях ГУП РО

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.