Доброе утро!

С началом первой рабочей недели нового 2025 года. Мы приступаем к расчету начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Связанные записи

Уважаемые абоненты!!!Уважаемые абоненты!!!

Уважаемые абоненты!!! Информируем Вас о начале отопительного периода 2021-2022 годов! В администрации донской столицы объявили о старте отопительного сезона 2021-2022 с 6 октября. Сначала теплом обеспечат социально важные муниципальные учреждения,

Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон».Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон».

Коллектив ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” в преддверии праздника «День реки Дон», в рамках флешмоба «Тихий Дон, наш батюшка!» подготовили картину с изображением реки Дон, посвященную сохранению уникальной экологической системы бассейна

Обособленное подразделение “Таганрогское”.Обособленное подразделение “Таганрогское”.

Наше обособленное подразделение “Таганрогское”, оказывает услуги по абонентскому обслуживанию физических лиц в сфере ЖКХ, по расчетно-сервисному обслуживанию управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций города Таганрога. По адресу: г. Таганрог , ул.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.