Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Дети сотрудников АО “ИВЦ ЖКХ” подготовили письма солдатам.

Дети сотрудников АО “ИВЦ ЖКХ” подготовили письма солдатам.

Дети сотрудников АО “ИВЦ ЖКХ” подготовили письма солдатам. В своих посланиях ребята поблагодарили военных за их героизм, храбрость, подаренную детям возможность спокойно учиться, играть и заниматься спортом.

Детские письма переданы в военный госпиталь Ростова-на-Дону и будут направлены бойцам, которые проходят лечение и реабилитацию, после полученных ранений в зоне СВО.

Связанные записи

В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об увеличении взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме до 12,61 рубля за квадратный метр с 1 марта      2022г.

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши защитники, уважаемые мужчины, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем новых начинаний и новых побед, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, любви близких, уважения и поддержки друзей. Пусть в

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.