Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства директор ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» Рысов Владимир Владимирович и заместитель министра Кадетов Александр Николаевич выразили слова признательности сотрудникам за добросовестный труд и в торжественной обстановке вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Связанные записи

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по

Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Сегодня генеральный директор АО «ИВЦ ЖКХ» Владимир Рысов посетил форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Уважаемые абоненты.Уважаемые абоненты.

Оплатить коммунальные услуги БЕЗ КОМИССИИ можно в режиме онлайн: достаточно иметь доступ в Интернет и данные с платежного документа: номер лицевого счета и код доступа (код доступа расположен в правой верхней

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.