Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ

 Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика

Связанные записи

C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.

Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.

Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.

Ежемесячно программисты, бухгалтера, операторы печати и конвертования, сотрудники службы доставки, водители и курьеры обеспечивают начисления, печать, конвертование и доставку квитанций жителям Ростовской области!

Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!

Директор предприятия Владимир Рысов выражает искреннюю благодарность и признательность за весомый вклад каждого из сотрудников центра, их знаний, опыта и самоотдачи, а также за ежедневную обратную связь с нашими заказчиками,

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.