Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ

 Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика

Связанные записи

Информационная кампания “Не говори”.Информационная кампания “Не говори”.

В министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской областипоступило письмо Южного главного управления Центрального Банка (отделениепо Ростовской области) о сотрудничестве в организации просветительской работы.В целях проведения информационной кампании по повышениюкиберграмотности населения «Не говори»

Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.Размещение проекта ГУП РО “”ИВЦ ЖКХ” на портале “Умный город”.

Концепция внедрения единой биллинговой платформы на базе программного продукта ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.  Расчёты за ЖКУ – Конфигурация 1С, внесена в банк решений “Умный город” в целях ускорения процессов эффективной

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.