Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ

 Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика

Связанные записи

Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.Сегодня получили новую партию документов для сканирования и оцифровки.

Данная услуга включает в себя: Сканирование документови получение электронного образа документа в формате электронного файлас применением специализированной электронной техники. Формирование из отсканированных документов архива электронных документов Заказчика.Если Вас заинтересовала данная

Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.

Сегодня произведена сортировка счет-квитанции на оплату за услугу «обращение с ТКО» по курьерам и почтовым отделением для последующей доставки абонентам.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.