Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

В большинстве случаев – пропущена дата поверки ПУ

 Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!! В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика

Связанные записи

ВСЁ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИЕ – ИВЦ ЖКХ!ВСЁ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИЕ – ИВЦ ЖКХ!

Мобильное приложение “ИВЦ ЖКХ” – это личный кабинет для жителей.Приложение позволяет: просматривать и сдавать показания по приборам учета;  контролировать расчеты;  получать справку заверенную ЭЦП; получать электронную квитанцию; производить оплату без

Клади трубку без разговоров!Клади трубку без разговоров!

Это самый действенный способ противостоять телефонным мошенникам и сохранить свои деньги.Не сообщайте незнакомцам во время телефонного звонка: логины и пароли от банковских приложений номера и пин-коды банковских карт код из

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.