Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Часто задаваемый вопрос: почему не учтены показания прибора учета в квитанции.

Обращайте внимание на информацию в квитанции!!!!
  В нижней части платежного документа в разделе “Сведения по индивидуальным приборам учета” указывается дата его поверки.

Это напоминание поможет вовремя позаботиться о поверке счетчика.

Связанные записи

Проект «Вcё для победы».Проект «Вcё для победы».

Для поддержки солдат и жителей Донецкой и Луганской народных республик Общероссийский народный фронт запустил проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ».⁣ В рамках проекта в региональные отделения народного фронта можно принести необходимые для

Сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был осуществлен выезд в станицу Грушевскую.Сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был осуществлен выезд в станицу Грушевскую.

Сотрудниками ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был осуществлен выезд в станицу Грушевскую, с целью обеспечения качества доставки платежных документов и выявления разрушенных и заброшенных домовладений.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.