Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.

Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.

Ежемесячно программисты, бухгалтера, операторы печати и конвертования, сотрудники службы доставки, водители и курьеры обеспечивают начисления, печать, конвертование и доставку квитанций жителям Ростовской области!

Связанные записи

Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг.Наше предприятие предоставляет следующий перечень услуг.

Разработка ПО для сферы ЖКХ  Биллинг в собственном ПО  Автоматизированное взыскание задолженности за ЖКУ  Авторизованный обмен с ГИС ЖКХ через собственное ПО  Оцифровка и сканирование документов Приглашаем к сотрудничествуПо всем

Конвертование квитанций.Конвертование квитанций.

Конвертование квитанций — это процесс превращения квитанций в форму конверта для сохранения конфиденциальности информации (Федеральный закон от 27.07.2006 №152 – ФЗ) и скрытия суммы, которую плательщик ежемесячно оплачивает за коммунальные

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.