Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" АО «ИВЦ ЖКХ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физических и юридических лиц.

АО «ИВЦ ЖКХ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физических и юридических лиц.

АО «ИВЦ ЖКХ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физических и юридических лиц. Профессиональная юридическая помощь по взысканию задолженности осуществляется на стадии досудебного урегулирования споров и взыскания задолженности, судебного взыскания, а также принудительного взыскания долгов по исполнительным листам.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

взыскание осуществляют профессиональные юристы, имеющие успешный опыт работы в области возврата задолженности за ЖКУ

самостоятельно готовим необходимые для судебных органов документы, расчет задолженности по статьям, периодам задолженности

осуществляем взыскание денежных средств с должников, оплаченных АО «ИВЦ ЖКХ» за оказанные юридические услуги

информация по просуженным делам незамедлительно вносится в программу 1 С для оперативного обмена информацией с УСЗН во исполнение ст. 159, ст. 160 ЖК РФ.

Связанные записи

Время передавать показания!Время передавать показания!

Передать показания можно несколькими способами: с личного кабинета ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»; https://clck.ru/38vxci  с сайта ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» в разделе «онлайн-сервисы»; https://clck.ru/38vxck в мобильном приложении «ИВЦ ЖКХ»; в тональном

Приглашаем принять участие во флешмобе «Тихий Дон, наш батюшка!»Приглашаем принять участие во флешмобе «Тихий Дон, наш батюшка!»

В прошлом году губернатором Ростовской области Василием Голубевым по инициативе жителей региона был учрежден праздник «День реки Дон», который теперь отмечается ежегодно в третью субботу мая в рамках Всероссийской акции

Начнем утро с добрых дел!Начнем утро с добрых дел!

Команда проекта Минстроя России «Умный город» совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыли СБОР. Срок проведения до 22 июня 2023 года.Сбор «Умный город» проводится по трем

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.