Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" АО “ИВЦ ЖКХ” осуществляет биллинг в собственном ПО.

АО “ИВЦ ЖКХ” осуществляет биллинг в собственном ПО.

Перечень услуг:
– Расчет и начисление платежей;
– Печать и доставка счет-извещения до абонента;
– Прием платежей-уплата комиссии банкам (население оплачивает платежи за ЖКУ без комиссии);
– Обработка платежей;
– Фискализация оплат;
– Перечисление на р/сч Заказчика;
– Ведение лицевых счетов;
– Прием абонентов по вопросам начислений за ЖКУ;
– Информационное взаимодействие в ГИС ЖКХ;
– Файловый обмен с УСЗН по льготной категории граждан;
– Аналитика дебиторской задолженности;
– Ежемесячная отчетность.

 Преимущества:
– Качество услуг;
– Защита персональных данных;
– Высокий процент сбора платежей;
– Квалифицированные консультации населения;
– Контроль и объективная информация по движению денежных средств.

Приглашаем к сотрудничеству

89889445553

Связанные записи

Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!Сегодня праздничная дата – 51 год со дня образования ГУП РО «ИВЦ ЖКХ»!!!!

Директор предприятия Владимир Рысов выражает искреннюю благодарность и признательность за весомый вклад каждого из сотрудников центра, их знаний, опыта и самоотдачи, а также за ежедневную обратную связь с нашими заказчиками,

Противодействие мошенническим практикам.Противодействие мошенническим практикам.

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том,

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!!ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!!

МО МВД России «Красносулинский» предупреждает Вас о наиболее распространённых схемах мошенничества: ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТИХ УСЛУГ. НЕ ВПУСКАЙТЕ В КВАРТИРУ ИЛИ ДОМОВЛАДЕНИЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.