Оплачивать за коммунальные услуги согласно ч. 1 ст. 155 ЖК РФ необходимо ежемесячно до 10-го числа месяца. За неоплату или несвоевременную оплату коммунальных услуг предусмотрено начисление пеней.
Связанные записи
Клади трубку без разговоров!Клади трубку без разговоров!
Это самый действенный способ противостоять телефонным мошенникам и сохранить свои деньги.Не сообщайте незнакомцам во время телефонного звонка: логины и пароли от банковских приложений номера и пин-коды банковских карт код из
Приглашаем к сотрудничеству.Приглашаем к сотрудничеству.
ИВЦ ЖКХ – Информационно-вычислительный центр ЖКХ является подведомственной организацией областного Министерства ЖКХ.Работает в сфере жилищно-коммунальных услуг в Ростове-на-Дону и в ряде других городов области, таких как Таганрог, Батайск, Новочеркасск, Сальск,
C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.C 1 мая по 30 сентября в донском регионе стартует поливной сезон.
Постановлением РСТ в ред. №10/5 от 26.04.2013 г. период поливного сезона определяется равным пяти месяцам. При отсутствии прибора учета холодной воды размер платы за полив рассчитывается в соответствии с п.п.
