Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.

Более 1,2 миллионов счёт-квитанций мы формируем, упаковываем и доставляем до почтовых ящиков собственников ежемесячно.

Ежемесячно программисты, бухгалтера, операторы печати и конвертования, сотрудники службы доставки, водители и курьеры обеспечивают начисления, печать, конвертование и доставку квитанций жителям Ростовской области!

Связанные записи

Собственная курьерская служба!Собственная курьерская служба!

Наши курьеры доставляют печатную продукцию по следующим территориям :  г. Ростов -на -Дону   г. Сальск   р-п Усть-Донецкий   г. Новочеркасск   г. Батайск  г. АзовЕсли Вам по каким-то причинам несвоевременно доставлен платежный

Сопроводим ВАС в мир 1C.Сопроводим ВАС в мир 1C.

Вы устали от проблем в 1С? Зависает программа? Мало отчетных форм? Предлагаем решение Ваших проблем. Собственную программу для начислений «1C расчеты за ЖКУ»   Что Вы получите?  Закрепленного за Вами высококвалифицированного

У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.У ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» появилась возможность передавать показания в тональном режиме.

Для этого Вам необходимо: 1 шагПозвонить по номеру телефона+7 (863) 333-94-56 и перевести телефон в тональный режим. На городских телефонах тональный режим включается нажатием * , на мобильных телефонах включать

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.