Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Сегодня в печатному цеху идет работа по печати счет-извещений по услуге холодного водоснабжения!

Сегодня в печатному цеху идет работа по печати счет-извещений по услуге холодного водоснабжения!

Связанные записи

В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.В Ростовской области взносы на капремонт увеличены до 12,61 рубля за квадратный метр с марта 2022 года.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление об увеличении взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме до 12,61 рубля за квадратный метр с 1 марта      2022г.

Государственная аккредитация ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.Государственная аккредитация ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”.

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ принято решение о предоставлении государственной аккредитации ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”, осуществляющей деятельность в области информационных технологий.

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.