Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Уважаемый Владимир Владимирович, примите от всего нашего сплоченного коллектива поздравления с Днем Рождения!!!

Уважаемый Владимир Владимирович, примите от всего нашего сплоченного коллектива поздравления с Днем Рождения!!!

Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Пусть жизнь будет наполнена яркими моментами и интересными событиями. Пусть рядом с Вами будут верные друзья и надежные партнеры, а родные и близкие окружают своей любовью и заботой!

Связанные записи

Дети сотрудников АО “ИВЦ ЖКХ” подготовили письма солдатам.Дети сотрудников АО “ИВЦ ЖКХ” подготовили письма солдатам.

Дети сотрудников АО “ИВЦ ЖКХ” подготовили письма солдатам. В своих посланиях ребята поблагодарили военных за их героизм, храбрость, подаренную детям возможность спокойно учиться, играть и заниматься спортом. Детские письма переданы

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”: ведение лицевых счетов, начислений платежей,учет оплаченных квитанций; применение расчетных формул в соответствии с Жилищным кодексом; возможность формировать отчетность в любое время по

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.