Акционерное общество "Информационно-вычислительный центр ЖКХ" Новости АО "ИВЦ ЖКХ" Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”.

Предлагаем собственную Программу для начислений “1С-Расчёты за ЖКУ”:

ведение лицевых счетов, начислений платежей,учет оплаченных квитанций;

применение расчетных формул в соответствии с Жилищным кодексом;

возможность формировать отчетность в любое время по любым параметрам;

выгрузка данных для обмена информацией с УСЗН по льготам;

автоматическая загрузка информации в ГИС ЖКХ;

функционал по работе с должниками (автодозвон, предупреждения,судебные приказы и т.д.);

закрепление высококвалифицированных инженеров службы технической поддержки для сопровождения программы;

хранение информации на серверах АО “ИВЦ ЖКХ”.

Для более подробной информации :

8 (863) 251-73-54
secretar@mail.rostov-zkh.ru

Связанные записи

Мобильное приложение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”!Мобильное приложение ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”!

В нашей компании появилась возможность оплачивать услуги и передавать показания приборов учета через мобильное приложение! Установите приложение:1.Скачайте его в Google Play или App Store. Ищите приложение по названию “ИВЦ ЖКХ”2.

Сегодня в нашей стране отмечают День Государственного флага.Сегодня в нашей стране отмечают День Государственного флага.

Государственный флаг России – символ единства, силы и мира нашей страны. Он объединяет всех граждан РФ вне зависимости от их национальности, вероисповедания или политических убеждений, а также напоминает нам о

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.