Печать долговых квитанций.

Сегодня в печатном цеху идет печать долговых квитанций за услугу водоснабжения -17587 шт.

Во избежание получения долговых квитанций, просим оплачивать жилищно-коммунальные услуги вовремя

Связанные записи

Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.Памятка по выявлению нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Данная памятка разработана в целях доведения до сведения общественных советов и общественных организаций Ростовской области Южного Федерального Округа актуальной информации о требованиях, предъявляемых к участникам финансового рынка, порядку навигации по

Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».Форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Сегодня генеральный директор АО «ИВЦ ЖКХ» Владимир Рысов посетил форум «Актуальные вопросы в сфере управления многоквартирными домами».

Как подключить электронную квитанцию?Как подключить электронную квитанцию?

Если вы до сих пор получаете бумажную квитанцию за ЖКУ, то эта информация для Вас!Подключить электронную квитанцию Вы можете одним из нескольких способов: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ИВЦ ЖКХ» : clck.ru/3CLDvF Полезные

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.