Тарифы с 01.01.2022.

В соответствии с Распоряжением Губернатора РО от 15.12.2021 № 324 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера платы за ком. услуги в Рост. обл. на 2022 год» в период с 1 января по 30 июня 2022 года индекс изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги – 0%». С тарифами на коммунальные услуги, действующими в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.donland.ru (тарифы)

Связанные записи

Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.Подготовка счёт-квитанций для отправки абонентам.

Сегодня произведена сортировка счет-квитанции на оплату за услугу «обращение с ТКО» по курьерам и почтовым отделением для последующей доставки абонентам.

Добрые дела в субботу!!!Добрые дела в субботу!!!

Сегодня сотрудники ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» совместно с директором Владимиром Рысовым приняли участие в субботнике, который состоялся в Первомайском районе рядом с улицей Туполева. Очистили территорию вдоль автомобильной дороги и

Разрешенные типы файлов для вложений: jpg,pdf,txt,doc,docx.
Максимальный разрешенный размер файлов для вложений: 8 Мб.